CONTACT

Coordonnées du groupe Koskisen et de ses représentants.

KoskisenContact

Quartier général

map
Siège social |

Tehdastie 2
16600, Järvelä
Finland | Carte de la zone

Téléphone: +358 20 553 41
info@koskisen.com

Ventes et unités

MaximePelikh
Maxime Pelikh |

Regional Manager, France and Italy

+33 6 71 70 74 15
maxime.pelikh@koskisen.com

UllaMansikkaviita1
Ulla Mansikkaviita

Customer Coordinator

+358 40 631 3323
ulla.mansikkaviita@koskisen.com

map
Industrie des Panneaux |

Industrie des Panneaux

Tehdastie 2
16600, Järvelä | Carte de la zone

Téléphone: +358 20 553 41
Fax: +358 20 553 4207
info@koskisen.com

JuhaJalkanen
Juha Jalkanen |

Director, Panel Industry

+358 40 749 3477
juha.jalkanen@koskisen.com

MikkoTarula
Mikko Tarula |

Director of Production

+358 40 553 4275
mikko.tarula@koskisen.com

MiikkaLehtinen
Miikka Lehtinen

Head of Production

+358 50 516 8932
miikka.lehtinen@koskisen.com

JukkaRautiainen
Jukka Rautiainen

Head of Production

+358 44 759 4546
jukka.rautiainen@koskisen.com

Timo Linna
Timo Linna

Head of Product Management and R&D

+358 44 556 7401
timo.linna@koskisen.com

andreasstrauch
Andreas Strauch

Project Manager, R&D

+49 170 271 2630
Téléphone: +49 4488 860 4224
andreas.strauch@koskisen.com

TatianaMeyer
Tatiana Meyer |

Manager, Decorative Projects

+358 40 621 2200
tatiana.meyer@koskisen.com

MaijaSaarinen
Maija Saarinen

Head of Production Planning

+358 40 553 4225
maija.saarinen@koskisen.com

RiittaAhokas
Riitta Ahokas

Manager, R&D and Technical Customer Support: rotaries

+358 40 553 4410
riitta.ahokas@koskisen.com

PäiviAndersson
Päivi Andersson

Manager, Technical Customer Support: heavy vehicles

+358 40 553 4364
paivi.andersson@koskisen.com

VilleManninen
Ville Manninen

Manager, Technical Customer Support: decorative and die cutting

+358 44 0495 400
ville.manninen@koskisen.com

HeidiVassalos
Heidi Vassalos

Manager, Technical Customer Support: light vehicles, construction and LNG

+358 40 553 4253
heidi.vassalos@koskisen.com

map
Michel Ragot |

8 rue Neuve
77540, Rozay en Brie
France

+33 6 07 48 58 79
Téléphone: +33 1 64 42 98 89
mragot@wanadoo.fr

JukkaTamminen
Jukka Tamminen |

Export Manager

+358 40 553 4214
jukka.tamminen@koskisen.com

KaisaVaalio
Kaisa Vaalio

+358 40 628 0009
kaisa.vaalio@koskisen.com

map
Industrie du Bois Scié |

Mäntsäläntie 64
16600, Järvelä | Carte de la zone

Téléphone: +358 20 553 41

TommiSneck
Tommi Sneck |

Director, Sawn Timber Industry

+358 40 549 8218
Téléphone: +358 20 553 4435
tommi.sneck@koskisen.com

lassisantala
Lassi Santala

Production Director

+358 40 553 4434
lassi.santala@koskisen.com

JaakkoHuttunen
Jaakko Huttunen

Product Director

+358 40 557 9436
jaakko.huttunen@koskisen.com

MaximePelikh
Maxime Pelikh |

Regional Manager, France and Italy

+33 6 71 70 74 15
maxime.pelikh@koskisen.com

map
Industrie du Contreplaqué Mince |

Otavantie 395
52550, Hirvensalmi | Carte de la zone

Téléphone: +358 20 553 41
Fax: +358 15 340 920

juhanisopanen
Juhani Sopanen |

Director, Thin Plywood Industry

+358 40 507 6149
juhani.sopanen@koskisen.com

HeikkiKiesilä
Heikki Kiesilä

Business Manager: thin plywood and veneers

+358 50 516 8923
heikki.kiesila@koskisen.com

TimoEskelinen
Timo Eskelinen

Specialist, R&D and Sales

+358 40 667 1449
timo.eskelinen@koskisen.com

male
Katja Pasanen

Production Manager

+358 44 019 5315
katja.pasanen@koskisen.com

Jenni Korkeala
Jenni Korkeala

Sales and Production Assistant

+358 40 661 8594
jenni.korkeala@koskisen.com

male
Aki Maaranen

Maintenance Manager

+358 50 527 7629
aki.maaranen@koskisen.com

MikaReini
Mika Reini |

Business Director, Kore

+358 40 553 4359
mika.reini@koskisen.com

JohanPetersson
Johan Petersson

Regional Manager, Kore (France, Spain)

+33 6 511 744 88
johan.petersson@koskisen.com

Kore-logo
Kore Service Center |

ul. Nowa 6, Toporow
66-220, Lagow Lubuski
Puola

kore@koskisen.com

Koskisen - web decoration
Koskisen - web decoration

S'inscrire à la lettre d'information

Inscrivez-vous à la lettre d’information Koskisen pour recevoir les derniers conseils et actualités dans votre boîte e-mail.

Page-contacts.php

Haut